Deshumidificador - ROINTE Drypure, 4,5 l, 20 m², Blanco
Deshumidificador - ROINTE Drypure, 4,5 l, 20 m², Blanco • Marca: ROINTE • Categoría: Deshumidificadores • Precio: 142.55€ • EAN: 8435556162162
Caracteristicas técnicas
| Tipo de dispositivo | Deshumidificador |
| Capacidad de deshumidificación | 16 l/d |
| Capacidad del depósito | 4.5 l |
| Superficie máxima | 20 m² |
Características generales
| Anchura | 30.5 cm |
| Altura | 49.5 cm |
| Profundidad | 23.5 cm |
| Color (por fabricante) | Blanco |
| Peso | 13 kg |
| Contenido de la caja | Incluye deshumidficador, ruedas y filtro de partículas |
Aún no hay opiniones. ¡Sé el primero en valorar este producto!
Dejar una opinión
Las opiniones se publican tras revisión.