Deshumidificador - SOLTHERMIC Des16, 3 l, 20 m², blanco
Deshumidificador - SOLTHERMIC Des16, 3 l, 20 m², blanco • Marca: SOLTHERMIC • Categoría: Deshumidificadores • Precio: 109.65€ • EAN: 8436611590203
Caracteristicas técnicas
| Tipo de dispositivo | Deshumidificador |
| Capacidad de deshumidificación | 16 l/d |
| Capacidad del depósito | 3 l |
| Superficie máxima | 20 m² |
Características generales
| Anchura | 227 mm |
| Altura | 530 mm |
| Profundidad | 315 mm |
| Color (por fabricante) | blanco |
| Peso (según el fabricante) | 11 kg |
| Peso | 11 kg |
| Contenido de la caja | Deshumidificador |
Aún no hay opiniones. ¡Sé el primero en valorar este producto!
Dejar una opinión
Las opiniones se publican tras revisión.