Deshumidificador - SOLTHERMIC Des20, 3 l, 25 m², blanco
Deshumidificador - SOLTHERMIC Des20, 3 l, 25 m², blanco • Marca: SOLTHERMIC • Categoría: Deshumidificadores • Precio: 152.15€ • EAN: 8436611590210
Caracteristicas técnicas
| Tipo de dispositivo | Deshumidificador |
| Capacidad de deshumidificación | 20 l/d |
| Capacidad del depósito | 3 l |
| Superficie máxima | 25 m² |
Características generales
| Anchura | 282 mm |
| Altura | 640 mm |
| Profundidad | 398 mm |
| Color (por fabricante) | blanco |
| Peso (según el fabricante) | 16 kg |
| Peso | 16 kg |
| Contenido de la caja | Deshumidificador |
Aún no hay opiniones. ¡Sé el primero en valorar este producto!
Dejar una opinión
Las opiniones se publican tras revisión.