Deshumificador - MIDEA MDDN-12DEN7-QA3-C, 2,1 l, 20 m³, Blanco
Deshumificador - MIDEA MDDN-12DEN7-QA3-C, 2,1 l, 20 m³, Blanco • Marca: MIDEA • Categoría: Deshumidificadores • Precio: 113.81€ • EAN: 8431312251446
Caracteristicas técnicas
| Tipo de dispositivo | Deshumificador |
| Potencia máxima | 250 W |
| Caudal de aire (Velocidad máxima) | 118 m³/h |
| Capacidad de deshumidificación | 12 l/d |
| Capacidad del depósito | 2.1 l |
| Superficie máxima | 20 m³ |
Equipo
| Temporizador | Sí |
| Control remoto | No |
| Caract. especiales | Indicador de llenado del depósito de agua |
Fuente de alimentación
| Voltaje de entrada | 220 - 240 V |
| Frecuencia | 50 Hz |
Características generales
| Anchura | 320 mm |
| Altura | 420 mm |
| Profundidad | 215 mm |
| Color (por fabricante) | Blanco |
| Peso (según el fabricante) | 11.2 kg |
| Peso | 11.2 kg |
| Contenido de la caja | Deshumificador, manual, garantia |
Update policy
| Manufacturer-supported software updates | unknown |
Aún no hay opiniones. ¡Sé el primero en valorar este producto!
Dejar una opinión
Las opiniones se publican tras revisión.