Disco duro SSD interno 1 TB - GOODRAM SSDPR-PX500-01T-80-G3, Interno, Not available
Disco duro SSD interno 1 TB - GOODRAM SSDPR-PX500-01T-80-G3, Interno, Not available • Marca: GOODRAM • Categoría: SSD internos • Precio: 127.42€ • EAN: 5908267966266
Caracteristicas técnicas
| Tipo de disco duro | SSD |
| Tipo de unidad | Interno |
| Conexiones | PCI Express 3.0 |
| Interfaz de disco duro | SAS 6 Gb/s |
| Capacidad memoria | 1 TB |
| Velocidad de lectura | 3300 MB/s |
| Velocidad de escritura | 2700 MB/s |
| Sistemas operativos compatibles | Windows, MacOS, Linux |
| Tipo de unidad compatible | PC/Portátil |
| Factor de forma del disco duro | M.2 |
Equipo
| Número discos duros | 1 |
| Protocolo de transporte | NVMe |
| Caract. especiales | Código de corrección de errores (ECC), nivelación de desgaste, limitación térmica, función SMART |
Características generales
| Tipo de dispositivo | Disco duro SSD interno |
| Dimensiones / Peso | 33 mm x 7 mm x 18 mm / 0.05 kg |
| Serie | PX500 GEN.3 |
| Color (por fabricante) | Not available |
| Anchura | 33 mm |
| Altura | 7 mm |
| Profundidad | 18 mm |
| Peso (según el fabricante) | 0.05 kg |
| Peso | 7 g |
| Contenido de la caja | 1x Disco duro interno |
| Textos legales | *Ø Precios de la electricidad Eurostat (primer semestre 2020) |
| Garantía del fabricante | 36 mes(es) |
| Versión ventas | Venta al por menor |
| País de origen o lugar de procedencia | China |
Update policy
| Año del modelo | 2024 |
| Product Introduction date | 2024-08-22 |
| Manufacturer-supported software updates | unknown |
| Dispositivos compatibles | PC de Sobremesa, Portátil |
Aún no hay opiniones. ¡Sé el primero en valorar este producto!
Dejar una opinión
Las opiniones se publican tras revisión.