Disco duro SSD interno 1 TB - LEXAR LNS100-1TRB, Interno, Not available
Disco duro SSD interno 1 TB - LEXAR LNS100-1TRB, Interno, Not available • Marca: LEXAR • Categoría: SSD internos • Precio: 150.03€ • EAN: 0843367117222
Caracteristicas técnicas
| Tipo de disco duro | SSD |
| Tipo de unidad | Interno |
| Conexiones | Cable |
| Interfaz de disco duro | SATA 6 Gb/s |
| Factor de forma (Pulgadas) | 2.5 " |
| Capacidad memoria | 1 TB |
| Velocidad de lectura | 550 MB/s |
| Velocidad de escritura | 500 MB/s |
| Sistemas operativos compatibles | Windows, MacOS, Linux |
| Anti golpe | Sí |
| Factor de forma del disco duro | 2.5 |
Equipo
| Tarjeta memoria | MicroSD |
| Transferencia inalámbrica | No |
| Wi-Fi | No |
| Versión USB | USB 1.1 |
| Modo de funcionamiento | Adaptador de corriente |
Características generales
| Tipo de dispositivo | Disco duro SSD interno |
| Dimensiones / Peso | 100.2 mm x 7 mm x 69.8 mm / 0.034 kg |
| Color (por fabricante) | Not available |
| Anchura | 100.2 mm |
| Altura | 7 mm |
| Profundidad | 69.8 mm |
| Peso (según el fabricante) | 0.034 kg |
| Peso | 34 g |
| Contenido de la caja | 1x Disco duro SSD interno |
Update policy
| Manufacturer-supported software updates | unknown |
Aún no hay opiniones. ¡Sé el primero en valorar este producto!
Dejar una opinión
Las opiniones se publican tras revisión.