Disco duro SSD interno 2 TB - LEXAR LNQ790X002T-RNNNG, Interno, Multicolor
Disco duro SSD interno 2 TB - LEXAR LNQ790X002T-RNNNG, Interno, Multicolor • Marca: LEXAR • Categoría: SSD internos • Precio: 234.23€ • EAN: 0843367132225
Caracteristicas técnicas
| Tipo de disco duro | SSD |
| Tipo de unidad | Interno |
| Conexiones | Cable |
| Interfaz de disco duro | M.2 via PCIe |
| Factor de forma (Pulgadas) | 0 " |
| Capacidad memoria | 2 TB |
| Sistemas operativos compatibles | Windows, MacOS, Linux |
| Factor de forma del disco duro | M.2 |
Equipo
| Tarjeta memoria | MicroSD |
| Wi-Fi | Sí |
| Modo de funcionamiento | Adaptador de corriente |
Características generales
| Tipo de dispositivo | Disco duro SSD interno |
| Dimensiones / Peso | 80 mm x 2.45 mm x 22 mm / 0.006 kg |
| Serie | - | 11190-02-20G | 11190-09-20G | GV-N210SL-1GI | GV-N210D3-1GI |
| Color (por fabricante) | Multicolor |
| Anchura | 80 mm |
| Altura | 2.45 mm |
| Profundidad | 22 mm |
| Peso (según el fabricante) | 0.006 kg |
| Peso | 0.05 kg |
| Contenido de la caja | Memoria |
Update policy
| Año del modelo | 2024 |
| Product Introduction date | 2024-08-20 |
| Manufacturer-supported software updates | unknown |
Aún no hay opiniones. ¡Sé el primero en valorar este producto!
Dejar una opinión
Las opiniones se publican tras revisión.