Disco duro SSD interno 250 GB - PATRIOT MEMORY P400 Lite, Interno
Disco duro SSD interno 250 GB - PATRIOT MEMORY P400 Lite, Interno • Marca: PATRIOT MEMORY • Categoría: SSD internos • Precio: 128.04€ • EAN: 4711378424157
Caracteristicas técnicas
| Tipo de disco duro | SSD |
| Tipo de unidad | Interno |
| Interfaz de disco duro | PCI Express |
| Capacidad memoria | 250 GB |
| Sistemas operativos compatibles | Windows, MacOS, Linux |
| Factor de forma del disco duro | M.2 |
Características generales
| Tipo de dispositivo | Disco duro SSD interno |
| Dimensiones / Peso | 220 mm x 3.8 mm x 80 mm / 0.009 kg |
| Anchura | 220 mm |
| Altura | 3.8 mm |
| Profundidad | 80 mm |
| Peso (según el fabricante) | 0.009 kg |
| Peso | 9 g |
| Contenido de la caja | 1x Disco duro SSD interno |
Update policy
| Manufacturer-supported software updates | unknown |
Aún no hay opiniones. ¡Sé el primero en valorar este producto!
Dejar una opinión
Las opiniones se publican tras revisión.