Envasadora al Vacío - ALFA A788100000, 220 W, 20, Not available
Envasadora al Vacío - ALFA A788100000, 220 W, 20, Not available • Marca: ALFA • Categoría: Envasadoras • Precio: 254.15€ • EAN: 8436016689243
Caracteristicas técnicas
| Tipo de dispositivo | Envasadora al Vacío |
| Potencia máxima | 220 W |
| Potencia de succión | 20 |
| Ancho del rollo | 30 |
| Conexión | Sí |
Fuente de alimentación
| Voltaje de entrada | 220 V |
Características generales
| Anchura | 38.00 cm |
| Altura | 15.04 cm |
| Profundidad | 11.00 cm |
| Peso (según el fabricante) | 1.00 kg |
| Peso | 1.00 kg |
| Color (por fabricante) | Not available |
| Contenido de la caja | 1x Envasadora al Vacío |
Aún no hay opiniones. ¡Sé el primero en valorar este producto!
Dejar una opinión
Las opiniones se publican tras revisión.