Envasadora al vacío - FoodSaver Elite All-in-One Liquid+ VS5910X, Negro
Envasadora al vacío - FoodSaver Elite All-in-One Liquid+ VS5910X, Negro • Marca: FOODSAVER • Categoría: Envasadoras • Precio: 254.15€ • EAN: 5060569674437 • SKU: VS5910X ELITE ALL-IN-ONE LIQUID+
Caracteristicas técnicas
| Tipo de dispositivo | Envasadora al vacío |
| Potencia máxima | 0 W |
| Potencia de succión | 0W |
Características generales
| Anchura | 40.6 cm |
| Altura | 21 cm |
| Profundidad | 16 cm |
| Peso (según el fabricante) | 1 kg |
| Peso | 1 kg |
| Color (por fabricante) | Negro |
| Contenido de la caja | 1x Envasadora de alimentos al vacío Elite All-in-One Liquid+ con accesorio de sellado manual retráctil, 1x rollo de sellado al vacío (28 cm x 2,43 m), 2x bolsas de sellado al vacío (0,94 L), 2x bolsas de sellado al vacío (3,78 L) |
Aún no hay opiniones. ¡Sé el primero en valorar este producto!
Dejar una opinión
Las opiniones se publican tras revisión.