Envasadora al vacío - FOODSAVER Envasadora al vacío FFS017X Stream FoodSaver, 120 W, Negro, Acero inoxidable
Envasadora al vacío - FOODSAVER Envasadora al vacío FFS017X Stream FoodSaver, 120 W, Negro, Acero inoxidable • Marca: FOODSAVER • Categoría: Envasadoras • Precio: 168.3€ • EAN: 5011773062350
Caracteristicas técnicas
| Tipo de dispositivo | Envasadora al vacío |
| Potencia máxima | 120 W |
| Vaciado automático | Sí |
| Luz de encendido | Sí |
| Compartimento para rollo | Sí |
| Función marinado | No |
| Función corte | Sí |
Características generales
| Certificación de producto | CE |
| Anchura | 15 cm |
| Altura | 12.5 cm |
| Profundidad | 43 cm |
| Peso (según el fabricante) | 2.64 kg |
| Peso | 3.5 kg |
| Color (por fabricante) | Negro, Acero inoxidable |
| Contenido de la caja | 1x Selladores de vacío,Tipo de embalaje:Caja,Número de bolsas de vacío:8,1x Incluye rollo para envasado al vacío |
Update policy
| Manufacturer-supported software updates | unknown |
Aún no hay opiniones. ¡Sé el primero en valorar este producto!
Dejar una opinión
Las opiniones se publican tras revisión.