Envasadora al vacío - Foodsaver VS3190X-01, 130 W, Apta para lavavajillas, Gris
Envasadora al vacío - Foodsaver VS3190X-01, 130 W, Apta para lavavajillas, Gris • Marca: FOODSAVER • Categoría: Envasadoras • Precio: 157.25€ • EAN: 5060569672365
Caracteristicas técnicas
| Tipo de dispositivo | Envasadora al vacío |
| Potencia máxima | 130 W |
| Potencia de succión | 0.5 bares |
| Función manual | Sí |
| Conexión | No |
Características generales
| Anchura | 39.4 cm |
| Altura | 21.4 cm |
| Profundidad | 16.4 cm |
| Peso (según el fabricante) | 3.9 kg |
| Peso | 3.9 kg |
| Color (por fabricante) | Gris |
| Contenido de la caja | Envasadora al vacío, 2 bolsas de 0,94 l, 2 bolsas de 3,78 l, 1 rollo 28 x 3 cm, 1 x sellador de mano |
Aún no hay opiniones. ¡Sé el primero en valorar este producto!
Dejar una opinión
Las opiniones se publican tras revisión.