Envasadora al vacío - LAICA Envasadora al vacio LAICA VT3217 hace 100 ciclos automaticos consecutivos, 15L/min., 120 W, 15 l/min, Plata
Envasadora al vacío - LAICA Envasadora al vacio LAICA VT3217 hace 100 ciclos automaticos consecutivos, 15L/min., 120 W, 15 l/min, Plata • Marca: LAICA • Categoría: Envasadoras • Precio: 103.96€ • EAN: 8013240890760
Caracteristicas técnicas
| Tipo de dispositivo | Envasadora al vacío |
| Potencia máxima | 120 W |
| Potencia de succión | 15 l/min |
| Soldura Doble | Sí |
| Vaciado automático | Sí |
| Ancho del rollo | 30 cm |
| Luz de encendido | Sí |
| Compartimento para rollo | No |
| Función manual | Sí |
| Función marinado | No |
| Conexión | Sí |
| Función corte | Sí |
Fuente de alimentación
| Voltaje de entrada | 220-240 V |
| Frecuencia | 50 Hz |
Características generales
| Caract. especiales | 800 mbar, Número de bombas de vacío:1 |
| Anchura | 40 cm |
| Altura | 10 cm |
| Profundidad | 18.3 cm |
| Peso (según el fabricante) | 1.65 kg |
| Peso | 1.65 kg |
| Color (por fabricante) | Plata |
| Contenido de la caja | 1 màquina de vacìo, 1 rollo de vacìo (25x600cm), 1 tubo para frascos, 1 cortador, 1 bandeja de recogida de lìquidos, 1 manual de instrucciones |
| Reacondicionado | No |
Update policy
| Manufacturer-supported software updates | unknown |
Aún no hay opiniones. ¡Sé el primero en valorar este producto!
Dejar una opinión
Las opiniones se publican tras revisión.