Envasadora al vacío - LAICA Envasadora al vacio LAICA VT3240 XPRO 100 ciclos automáticos consecutivos, 22L/min., 130 W, 22 l/min, Plata
Envasadora al vacío - LAICA Envasadora al vacio LAICA VT3240 XPRO 100 ciclos automáticos consecutivos, 22L/min., 130 W, 22 l/min, Plata • Marca: LAICA • Categoría: Envasadoras • Precio: 172.47€ • EAN: 8013240890630
Caracteristicas técnicas
| Tipo de dispositivo | Envasadora al vacío |
| Potencia máxima | 130 W |
| Potencia de succión | 22 l/min |
| Soldura Doble | Sí |
| Vaciado automático | Sí |
| Ancho del rollo | 30 cm |
| Luz de encendido | Sí |
| Compartimento para rollo | Sí |
| Función manual | Sí |
| Función marinado | Sí |
| Conexión | Sí |
| Función corte | Sí |
Fuente de alimentación
| Voltaje de entrada | 220-240 V |
| Frecuencia | 50 Hz |
Características generales
| Certificación de producto | CE, CE |
| Caract. especiales | 900 mbar, Número de bombas de vacío:2 |
| Anchura | 42.3 cm |
| Altura | 16.5 cm |
| Profundidad | 22.2 cm |
| Peso (según el fabricante) | 3.66 kg |
| Peso | 3.66 kg |
| Color (por fabricante) | Plata |
| Contenido de la caja | 1 envasadora al vacío, 2 Rollos para el envasado al vacío(28x600cm), 1 Tubo para contenedores de vacío, 1 Bandeja de líquido, 1 cortador, 1 Manual de instrucciones. |
| Reacondicionado | No |
Update policy
| Manufacturer-supported software updates | unknown |
Aún no hay opiniones. ¡Sé el primero en valorar este producto!
Dejar una opinión
Las opiniones se publican tras revisión.