Envasadora al vacío - MAGIC VAC DINAMIKA, 220 W, Plata, Blanco
Envasadora al vacío - MAGIC VAC DINAMIKA, 220 W, Plata, Blanco • Marca: MAGIC VAC • Categoría: Envasadoras • Precio: 113.59€ • EAN: 8018294010874
Caracteristicas técnicas
| Tipo de dispositivo | Envasadora al vacío |
| Potencia máxima | 220 W |
| Luz de encendido | Sí |
| Compartimento para rollo | No |
| Función marinado | No |
| Conexión | Sí |
| Función corte | Sí |
Fuente de alimentación
| Voltaje de entrada | 230 - 240 V |
| Frecuencia | 50 Hz |
Características generales
| Caract. especiales | 800 mbar |
| Anchura | 45.5 cm |
| Altura | 11.9 cm |
| Profundidad | 23.2 cm |
| Peso (según el fabricante) | 2.3 kg |
| Peso | 2.3 kg |
| Color (por fabricante) | Plata, Blanco |
| Contenido de la caja | 1x Selladores de vacío,1x Incluye rollo para envasado al vacío |
Update policy
| Manufacturer-supported software updates | unknown |
Aún no hay opiniones. ¡Sé el primero en valorar este producto!
Dejar una opinión
Las opiniones se publican tras revisión.