Envasadora al vacío - SEVERIN FS 3628, 130 W, 20 litros/minuto, Negro
Envasadora al vacío - SEVERIN FS 3628, 130 W, 20 litros/minuto, Negro • Marca: SEVERIN • Categoría: Envasadoras • Precio: 181.05€ • EAN: 4008146043512
Caracteristicas técnicas
| Tipo de dispositivo | Envasadora al vacío |
| Potencia máxima | 130 W |
| Potencia de succión | 20 litros/minuto |
| Soldura Doble | Sí |
| Ancho del rollo | 30 cm |
| Grosor de film ajustable | Sí |
| Luz de encendido | Sí |
| Compartimento para rollo | Sí |
| Función manual | Sí |
| Función marinado | Sí |
| Conexión | Sí |
| Función corte | Sí |
Fuente de alimentación
| Voltaje de entrada | 220/230 V |
Características generales
| Longitud del cable | 1.3 m |
| Material | Plástico |
| Respetuoso del medio ambiente | Sí |
| Anchura | 18 cm |
| Altura | 10 cm |
| Profundidad | 40 cm |
| Peso (según el fabricante) | 2,75 kg |
| Peso | 2.75 kg |
| Color (por fabricante) | Negro |
| Contenido de la caja | Envasadora, Rollo de lámina, bolsas |
| País de origen o lugar de procedencia | China |
| Reacondicionado | No |
Update policy
| Manufacturer-supported software updates | unknown |
Aún no hay opiniones. ¡Sé el primero en valorar este producto!
Dejar una opinión
Las opiniones se publican tras revisión.