Extractor de zumos - SEVERIN ES 3571, 1 l, 150 W, Negro, Gris, Metálico, Acero inoxidable
Extractor de zumos - SEVERIN ES 3571, 1 l, 150 W, Negro, Gris, Metálico, Acero inoxidable • Marca: SEVERIN • Categoría: Licuadoras • Precio: 118.49€ • EAN: 4008146026034
Caracteristicas técnicas
| Tipo de dispositivo | Extractor de zumos |
| Potencia máxima | 150 W |
| Recipiente de zumo | Sí |
| Capacidad de zumo | 1 l |
| Recipiente para la pulpa | Contenedor para la pulpa |
| Modo de funcionamiento | Adaptador de corriente |
| Tipo de exprimido | Prensado en frío |
Equipo
| Deposito de zumo desmontable | Sí |
| Cepillo de limpieza | Sí |
| Sistema antigoteo | Sí |
| Fácil de limpiar | Sí |
| Soporte antideslizante | Sí |
| Recogecables | No |
| Respetuoso del medio ambiente | Sí |
Fuente de alimentación
| Voltaje de entrada | 220/240 V |
Características generales
| Material de carcasa | acero inoxidable |
| Longitud del cable | 123.00 cm |
| Anchura | 22.0 cm |
| Altura | 42.0 cm |
| Profundidad | 26.0 cm |
| Color (por fabricante) | Negro, Gris, Metálico, Acero inoxidable |
| Peso (según el fabricante) | 3.775 kg |
| Peso | 3.93 kg |
| Contenido de la caja | 1x Exprimidor,1x Manual de usuario,1x Cepillo de limpieza,Longitud del cable:1.23,1x Contenedor de jugo |
| País de origen o lugar de procedencia | China |
| Reacondicionado | No |
Update policy
| Manufacturer-supported software updates | unknown |
Aún no hay opiniones. ¡Sé el primero en valorar este producto!
Dejar una opinión
Las opiniones se publican tras revisión.