Gofrera - KRUPS FDD95D, 1200 W, Inox
Gofrera - KRUPS FDD95D, 1200 W, Inox • Marca: KRUPS • Categoría: Creperas y gofreras • Precio: 142.16€ • EAN: 3168430685796
Caracteristicas técnicas
| Tipo de dispositivo | Gofrera |
| Potencia máxima | 1200 W |
| Control de temperatura | Sí |
Equipo
| Placas desmontables | Sí |
| Capa antiadherente | Sí |
| Placas aptas lavavajillas | Sí |
| Asa de toque frío | Sí |
| Altura regulable de las bisagras | Sí |
| Caract. especiales | Termostato |
Visualización/Control
| Pantalla | Waffeleisen |
| Interruptor | Sí |
| Luz de encendido | Sí |
| Temporizador | No |
Fuente de alimentación
| Voltaje de entrada | 220 - 240 V |
| Frecuencia | 50 - 60 Hz |
| Apagado automático | No |
| Protección sobrecalentamiento | No |
Características generales
| Material de carcasa | acero inoxidable |
| Color (por fabricante) | Inox |
| Peso (según el fabricante) | 3.9 kg |
| Peso | 4800 g |
| Longitud del cable | 1.0 mm |
| Anchura | 270 mm |
| Altura | 280 mm |
| Profundidad | 350 mm |
| Contenido de la caja | Gofrera |
| Serie | Professional |
| País de origen o lugar de procedencia | China |
| Reacondicionado | No |
Update policy
| Manufacturer-supported software updates | unknown |
Aún no hay opiniones. ¡Sé el primero en valorar este producto!
Dejar una opinión
Las opiniones se publican tras revisión.