Gofrera - SAGE SWM520BSS4EEU1, 900 W, Inox
Gofrera - SAGE SWM520BSS4EEU1, 900 W, Inox • Marca: SAGE • Categoría: Creperas y gofreras • Precio: 164€ • EAN: 9312432029971
Caracteristicas técnicas
| Tipo de dispositivo | Gofrera |
| Potencia máxima | 900 W |
| Control de temperatura | No |
Equipo
| Placas desmontables | No |
| Capa antiadherente | Sí |
| Asa de toque frío | Sí |
| Caract. especiales | Borde antiderrames, Niveles de cocción, Luz indicadora, Superficie antiadherente, Calor uniforme thermal pro |
Visualización/Control
| Luz de encendido | Sí |
| Pantalla temperatura | No |
| Temporizador | No |
Fuente de alimentación
| Voltaje de entrada | 220-240 V |
| Frecuencia | 50 Hz |
| Apagado automático | No |
| Protección sobrecalentamiento | No |
Características generales
| Material de carcasa | acero inoxidable |
| Color (por fabricante) | Inox |
| Peso (según el fabricante) | 3.6 kg |
| Peso | 3.04 kg |
| Anchura | 140 mm |
| Altura | 280 mm |
| Profundidad | 220 mm |
| Contenido de la caja | Gofrera |
| Garantía del fabricante | 2 año(s) |
Update policy
| Manufacturer-supported software updates | unknown |
Aún no hay opiniones. ¡Sé el primero en valorar este producto!
Dejar una opinión
Las opiniones se publican tras revisión.