Heladera - BYTELIKE Heladera casera preenfriada Mini heladera casera de yogur y frutas, 18 W, blanco
Heladera - BYTELIKE Heladera casera preenfriada Mini heladera casera de yogur y frutas, 18 W, blanco • Marca: BYTELIKE • Categoría: Heladeras • Precio: 144.49€ • EAN: 9331578431912
Caracteristicas técnicas
| Tipo de dispositivo | Heladera |
| Potencia máxima | 18 W |
Equipo
| Función helado suave | Sí |
| Pantalla | ninguno |
Fuente de alimentación
| Frecuencia | 50 Hz |
Características generales
| Anchura | 235 mm |
| Altura | 246 mm |
| Profundidad | 280 mm |
| Color (por fabricante) | blanco |
| Peso | 4 kg |
| Contenido de la caja | Máquina para hacer helados, manual de instrucciones, cable de alimentación. |
| Reacondicionado | No |
Aún no hay opiniones. ¡Sé el primero en valorar este producto!
Dejar una opinión
Las opiniones se publican tras revisión.