Heladera - CAMRY CR 4481, 90 W, 0,7 l, Blanco
Heladera - CAMRY CR 4481, 90 W, 0,7 l, Blanco • Marca: CAMRY • Categoría: Heladeras • Precio: 117.59€ • EAN: 5908256839885
Caracteristicas técnicas
| Tipo de dispositivo | Heladera |
| Potencia máxima | 90 W |
| Compresor integrado | No |
| Volumen de helado por ciclo | 0.7 l |
Equipo
| Tapa Transparente | Sí |
| Pantalla | Pantalla incorporada |
| Caract. especiales | Preparación de yogur congelado, Preparación de sorbetes |
Fuente de alimentación
| Frecuencia | 50 - 60 Hz |
| Voltaje de entrada | 220 V |
Características generales
| Anchura | 32.00 cm |
| Altura | 32.60 cm |
| Profundidad | 1.00 cm |
| Color (por fabricante) | Blanco |
| Contenido de la caja | Heladera, Maquina Hacer Helados, Sobertes, Yogur Helado, 0,7 L, Preparación: 30 m, Accesorios |
Update policy
| Manufacturer-supported software updates | unknown |
Aún no hay opiniones. ¡Sé el primero en valorar este producto!
Dejar una opinión
Las opiniones se publican tras revisión.