Heladera - DE LONGHI ICK5000, 230 W, 0,7 kg, Blanco
Heladera - DE LONGHI ICK5000, 230 W, 0,7 kg, Blanco • Marca: DE LONGHI • Categoría: Heladeras • Precio: 269.24€ • EAN: 8004399771659
Caracteristicas técnicas
| Tipo de dispositivo | Heladera |
| Potencia máxima | 230 W |
| Compresor integrado | Sí |
| Número Máximo de Porciones | 1 bowls |
| Capacidad del depósito | 1.2 l |
| Volumen de helado por ciclo | 0.7 kg |
| Sistema | Eismaschine |
Equipo
| Función helado suave | No |
| Pantalla | Eismaschine |
| Fabricador de hielo | No |
| Caract. especiales | 1, 2 litros de acero inoxidable para hasta 700 g de hielo. Totalmente desmontable para una limpieza fácil. Sistema de mezcla patentado compuesto por dos palas giratorias opuestas. Apto para lavavajillas: tapas, cucharas y recipientes. Refrigerante ecológico R134A con raspador de hielo. |
Fuente de alimentación
| Frecuencia | 50/60 Hz |
| Voltaje de entrada | 220-240 V |
Características generales
| Anchura | 326 mm |
| Altura | 245 mm |
| Profundidad | 426 mm |
| Color (por fabricante) | Blanco |
| Peso (según el fabricante) | 14.50 |
| Peso | 14.5 kg |
| Contenido de la caja | Heladera |
Update policy
| Manufacturer-supported software updates | unknown |
Aún no hay opiniones. ¡Sé el primero en valorar este producto!
Dejar una opinión
Las opiniones se publican tras revisión.