Heladera - GORENJE IMC1200B, 120 W, 12 kg, Negro
Heladera - GORENJE IMC1200B, 120 W, 12 kg, Negro • Marca: GORENJE • Categoría: Heladeras • Precio: 180.19€ • EAN: 3838942118944
Caracteristicas técnicas
| Tipo de dispositivo | Heladera |
| Potencia máxima | 120 W |
| Capacidad del depósito | 2.2 l |
| Volumen de helado por ciclo | 12 kg |
Equipo
| Pantalla | No |
| Fabricador de hielo | Sí |
| Características de seguridad | Luz indicadora, Apagado de seguridad |
| Caract. especiales | Tipo de producto:Máquina para hacer cubitos de hielo portátil |
Características generales
| Anchura | 244 mm |
| Altura | 315 mm |
| Profundidad | 373 mm |
| Color (por fabricante) | Negro |
| Peso (según el fabricante) | 9.7 kg |
| Peso | 9.7 kg |
| Contenido de la caja | Heladera |
| Serie | IMC1200B |
Update policy
| Manufacturer-supported software updates | unknown |
Aún no hay opiniones. ¡Sé el primero en valorar este producto!
Dejar una opinión
Las opiniones se publican tras revisión.