Heladera - KLARSTEIN TK49-VanillySkyFamB, 250 W, Negro
Heladera - KLARSTEIN TK49-VanillySkyFamB, 250 W, Negro • Marca: KLARSTEIN • Categoría: Heladeras • Precio: 282.19€ • EAN: 4260509684071
Caracteristicas técnicas
| Tipo de dispositivo | Heladera |
| Potencia máxima | 250 W |
| Compresor integrado | Sí |
| Capacidad del depósito | 2.5 l |
| Sistema | Eismaschine |
Equipo
| Temporizador | No |
Características generales
| Anchura | 26.5 cm |
| Altura | 38.5 cm |
| Profundidad | 31.5 cm |
| Color (por fabricante) | Negro |
| Peso (según el fabricante) | 10 kg |
| Peso | 10 kg |
| Contenido de la caja | Heladera |
Aún no hay opiniones. ¡Sé el primero en valorar este producto!
Dejar una opinión
Las opiniones se publican tras revisión.