Heladera - MELCHIONI FAMILY FROSTY, 150 W, 1,5 l, Blanco y Gris
Heladera - MELCHIONI FAMILY FROSTY, 150 W, 1,5 l, Blanco y Gris • Marca: MELCHIONI FAMILY • Categoría: Heladeras • Precio: 254.99€ • EAN: 8006012370300
Caracteristicas técnicas
| Tipo de dispositivo | Heladera |
| Potencia máxima | 150 W |
| Número Máximo de Porciones | 1 bowls |
| Volumen de helado por ciclo | 1.5 l |
Equipo
| Tapa Transparente | Sí |
| Pantalla | Sí, LCD |
| Caract. especiales | Preparación de yogur congelado, Preparación de sorbetes |
Fuente de alimentación
| Frecuencia | 50 Hz |
| Voltaje de entrada | 220 - 240 V |
Características generales
| Anchura | 40.20 cm |
| Altura | 24.50 cm |
| Profundidad | 28.10 cm |
| Color (por fabricante) | Blanco y Gris |
| Peso (según el fabricante) | 12.2 kg |
| Peso | 12.2 kg |
| Contenido de la caja | Heladera |
Update policy
| Manufacturer-supported software updates | unknown |
Aún no hay opiniones. ¡Sé el primero en valorar este producto!
Dejar una opinión
Las opiniones se publican tras revisión.