Heladera - UNOLD 48820, 100 W, 1 l, Blanco
Heladera - UNOLD 48820, 100 W, 1 l, Blanco • Marca: UNOLD • Categoría: Heladeras • Precio: 187.85€ • EAN: 4011689488207
Caracteristicas técnicas
| Tipo de dispositivo | Heladera |
| Potencia máxima | 100 W |
| Compresor integrado | Sí |
| Número Máximo de Porciones | 1 bowls |
| Capacidad del depósito | 1 l |
| Volumen de helado por ciclo | 1 l |
| Sistema | Eismaschine |
Equipo
| Función helado suave | No |
| Tapa Transparente | Sí |
| Programa Autómatico | Sí |
| Pantalla | Nein |
| Fabricador de hielo | No |
| Enfriamiento rápido | Sí |
| Caract. especiales | Preparación de yogur congelado, Preparación de sorbetes, Preparación de helado de fruta |
Fuente de alimentación
| Frecuencia | 50 Hz |
| Voltaje de entrada | 220-240 V |
Características generales
| Longitud del cable | 1.15 m |
| Anchura | 355 mm |
| Altura | 230 mm |
| Profundidad | 260 mm |
| Color (por fabricante) | Blanco |
| Peso (según el fabricante) | 1 kg |
| Peso | 7300 g |
| Contenido de la caja | Heladera |
| Garantía del fabricante | 2 año(s) |
| Serie | 48820 |
| Reacondicionado | No |
Update policy
| Manufacturer-supported software updates | unknown |
Aún no hay opiniones. ¡Sé el primero en valorar este producto!
Dejar una opinión
Las opiniones se publican tras revisión.