Heladera - UNOLD 48865, 135 W, 1,2 l, Negro
Heladera - UNOLD 48865, 135 W, 1,2 l, Negro • Marca: UNOLD • Categoría: Heladeras • Precio: 292.4€ • EAN: 4011689488658
Caracteristicas técnicas
| Tipo de dispositivo | Heladera |
| Potencia máxima | 135 W |
| Compresor integrado | Sí |
| Número Máximo de Porciones | 1 bowls |
| Capacidad del depósito | 1.2 l |
| Volumen de helado por ciclo | 1.2 l |
| Sistema | Eismaschine |
Equipo
| Función helado suave | No |
| Tapa Transparente | Sí |
| Programa Autómatico | No |
| Pantalla | LCD-Display mit Restlaufzeit |
| Temporizador | No |
| Fabricador de hielo | No |
| Caract. especiales | Programable, Con_cable |
Fuente de alimentación
| Frecuencia | 50 Hz |
| Voltaje de entrada | 220-240 V |
Características generales
| Longitud del cable | 1.5 m |
| Anchura | 400 mm |
| Altura | 188 mm |
| Profundidad | 260 mm |
| Color (por fabricante) | Negro |
| Peso (según el fabricante) | 10.6 kg |
| Peso | 9.3 kg |
| Contenido de la caja | Heladera |
| Garantía del fabricante | 2 año(s) |
| Reacondicionado | No |
Update policy
| Manufacturer-supported software updates | unknown |
Aún no hay opiniones. ¡Sé el primero en valorar este producto!
Dejar una opinión
Las opiniones se publican tras revisión.