Heladera - WILFA 609998, 250 W, 1,5 l, Plata
Heladera - WILFA 609998, 250 W, 1,5 l, Plata • Marca: WILFA • Categoría: Heladeras • Precio: 254.15€ • EAN: 7044876099983
Caracteristicas técnicas
| Tipo de dispositivo | Heladera |
| Potencia máxima | 250 W |
| Compresor integrado | Sí |
| Número Máximo de Porciones | 1 bowls |
| Capacidad del depósito | 1.5 l |
| Volumen de helado por ciclo | 1.5 l |
| Sistema | Eismaschine |
Equipo
| Pantalla | Sí |
| Temporizador | Yes |
| Caract. especiales | Preparación de yogur congelado, Preparación de sorbetes, Preparación de helado de fruta |
Características generales
| Anchura | 33.4 cm |
| Altura | 33.5 cm |
| Profundidad | 45.5 cm |
| Color (por fabricante) | Plata |
| Peso (según el fabricante) | 11.7 kg |
| Peso | 12.3 kg |
| Contenido de la caja | Heladera |
Update policy
| Manufacturer-supported software updates | unknown |
Aún no hay opiniones. ¡Sé el primero en valorar este producto!
Dejar una opinión
Las opiniones se publican tras revisión.