Heladera yogurtera - SEVERIN EZ 7407, 135 W, 1,2 l, negro
Heladera yogurtera - SEVERIN EZ 7407, 135 W, 1,2 l, negro • Marca: SEVERIN • Categoría: Heladeras • Precio: 274€ • EAN: 4008146031731
Caracteristicas técnicas
| Tipo de dispositivo | Heladera yogurtera |
| Potencia máxima | 135 W |
| Compresor integrado | Sí |
| Número Máximo de Porciones | 1 bowls |
| Capacidad del depósito | 1.2 l |
| Volumen de helado por ciclo | 1.2 l |
Equipo
| Función helado suave | Sí |
| Tapa Transparente | Sí |
| Programa Autómatico | Sí |
| Pantalla | Digital |
| Temporizador | si |
| Fabricador de hielo | No |
| Caract. especiales | Preparación de yogur congelado, Preparación de sorbetes, Preparación de helado de fruta |
Fuente de alimentación
| Voltaje de entrada | 220/240 V |
Características generales
| Longitud del cable | 101.00 cm |
| Anchura | 25.0 cm |
| Altura | 35.5 cm |
| Profundidad | 28.0 cm |
| Color (por fabricante) | negro |
| Peso (según el fabricante) | 8.8 kg |
| Peso | 8.84 kg |
| Contenido de la caja | Heladera, instrucciones de uso |
| País de origen o lugar de procedencia | China |
| Reacondicionado | No |
Update policy
| Manufacturer-supported software updates | unknown |
Aún no hay opiniones. ¡Sé el primero en valorar este producto!
Dejar una opinión
Las opiniones se publican tras revisión.