Heladoras - MEDION MD 18387, 150 W, 1,5 l, Negro, Plata
Heladoras - MEDION MD 18387, 150 W, 1,5 l, Negro, Plata • Marca: MEDION • Categoría: Heladeras • Precio: 216.85€ • EAN: 4061275054330
Caracteristicas técnicas
| Tipo de dispositivo | Heladoras |
| Potencia máxima | 150 W |
| Compresor integrado | Sí |
| Número Máximo de Porciones | 1 bowls |
| Capacidad del depósito | 1.5 l |
| Volumen de helado por ciclo | 1.5 l |
Equipo
| Función helado suave | No |
| Tapa Transparente | Sí |
| Programa Autómatico | No |
| Pantalla | Sí, LED |
| Fabricador de hielo | No |
| Enfriamiento rápido | Sí |
| Caract. especiales | Preparación de yogur congelado, Preparación de sorbetes, Preparación de helado de fruta |
Características generales
| Longitud del cable | 1 m |
| Anchura | 40.2 cm |
| Altura | 24.5 cm |
| Profundidad | 28.1 cm |
| Color (por fabricante) | Negro, Plata |
| Peso (según el fabricante) | 10.4 kg |
| Peso | 10.4 kg |
| Contenido de la caja | 1x Heladoras |
| Garantía del fabricante | 2 año(s) |
| Serie | MD18387 |
| Reacondicionado | No |
Update policy
| Manufacturer-supported software updates | unknown |
| App/servicio requerido para el uso del dispositivo | Nee |
| Requiere compartir la información del usuario | No |
Aún no hay opiniones. ¡Sé el primero en valorar este producto!
Dejar una opinión
Las opiniones se publican tras revisión.