iO 6 - ORAL-B 4210201377665, Blanco
iO 6 - ORAL-B 4210201377665, Blanco • Marca: ORAL-B • Categoría: Cepillos de dientes • Precio: 132.37€ • EAN: 4210201377665
Caracteristicas técnicas
| Tipo de dispositivo | iO 6 |
| Técnica de limpieza | Oscilante / Giratorio (2D) |
| Área de aplicación | Prevención de caries |
Equipo
| Nº de programas | 5 |
| Programas | Cuidados diariosCuidado de las encíasPulsoSuaveBlanqueador |
| Número de Recambios | 1 |
| Accesorio Limpiador Interdental | No |
| Accesorio Limpiador de Lengua | No |
| Indicador cambio de cepillo | Sí |
| Masaje encías | Sí |
| Sensor de presión | Sí |
| Bluetooth | Sí |
| Base de carga | Sí |
| Compatible con la aplicación | Sí |
| Segunda pieza de mano | No |
| Estuche de viaje | Sí |
| Caja de almacenamiento para el cabezal del cepillo | Sí |
| Caract. especiales | Bluetooth |
Visualización/Control
| Indicador de nivel de carga | Sí |
| Luz de encendido | Sí |
| Indicación Fecha/Hora | No |
Fuente de alimentación
| Modo de funcionamiento | Acumulador |
| Voltaje de entrada | 100-240 V |
| Voltaje Dual | Sí |
| Recarga rápida | Sí |
Características generales
| Apto para niños | No |
| Color (por fabricante) | Blanco |
| Anchura | 9.2 cm |
| Altura | 24.3 cm |
| Profundidad | 16.9 cm |
| Peso (según el fabricante) | 0.3799 kg |
| Peso | 379.9 g |
| Contenido de la caja | 1 Mango Con Pantalla En Blanco Y Negro, 1 Cabezal De Recambio, 1 Funda De Viaje, Diseñado Por Braun |
| Volumen de ventas | 1 piezas |
| País de origen o lugar de procedencia | Alemania |
Update policy
| Manufacturer-supported software updates | No |
Aún no hay opiniones. ¡Sé el primero en valorar este producto!
Dejar una opinión
Las opiniones se publican tras revisión.