Licuadora - CASO 213665674, 1000 W, 1.5 l, Inox
Licuadora - CASO 213665674, 1000 W, 1.5 l, Inox • Marca: CASO • Categoría: Licuadoras • Precio: 116.69€ • EAN: 4038437036176
Caracteristicas técnicas
| Tipo de dispositivo | Licuadora |
| Potencia máxima | 1000 W |
| Capacidad | 1.5 l |
| Velocidades | 9 |
| Revoluciones max. | 17000 rpm |
| Tipo de cuchilla | Acero inoxidable |
Equipo
| Número de cuchillas | 8 |
| Programas automáticos | Batido |
| Función de pulso | Sí |
| Interruptor de paro rápido | Sí |
| Material de cuchilla | Acero inoxidable |
| Soporte antideslizante | Sí |
| Caract. especiales | Cuchillo de titanio de 8 capas |
Fuente de alimentación
| Modo de funcionamiento | Adaptador de corriente |
| Voltaje de entrada | 220-240 V |
| Tipo de batería | Con cable |
Características generales
| Material de carcasa | Acero inoxidable |
| Tipo de Jarra | Vidrio |
| Material recipiente | Vidrio |
| Anchura | 205 mm |
| Altura | 400 mm |
| Profundidad | 220 mm |
| Color (por fabricante) | Inox |
| Peso (según el fabricante) | 4.1 kg |
| Peso | 3.82 kg |
| Contenido de la caja | Batidora de vaso |
| Garantía del fabricante | 2 año(s) |
| Serie | MX 1000 |
Aún no hay opiniones. ¡Sé el primero en valorar este producto!
Dejar una opinión
Las opiniones se publican tras revisión.