Licuadora - GASTROBACK 40986 MPN, 1000 W, 1.75 l, Inox
Licuadora - GASTROBACK 40986 MPN, 1000 W, 1.75 l, Inox • Marca: GASTROBACK • Categoría: Licuadoras • Precio: 166.6€ • EAN: 4016432409867
Caracteristicas técnicas
| Tipo de dispositivo | Licuadora |
| Potencia máxima | 1000 W |
| Capacidad | 1.75 l |
| Velocidades | 3 |
| Revoluciones max. | 20000 rpm |
| Tipo de cuchilla | Acero inoxidable |
Equipo
| Protección salpicaduras | Sí |
| Número de cuchillas | 6 |
| Programas automáticos | Triturador de Hielo |
| Función de pulso | Sí |
| Interruptor de paro rápido | Sí |
| Material de cuchilla | Acero inoxidable |
| Válido para lavavajillas | Sí |
| Caract. especiales | BPA FREE |
Fuente de alimentación
| Modo de funcionamiento | Adaptador de corriente |
| Voltaje de entrada | 230 V |
| Frecuencia | 50-60 Hz |
| Tipo de batería | 1000 vatios |
| Fusible | 16 A |
Características generales
| Material de carcasa | Metal |
| Material recipiente | acero inoxidable |
| Longitud del cable | 1 m |
| Anchura | 230 mm |
| Altura | 430 mm |
| Profundidad | 180 mm |
| Color (por fabricante) | Inox |
| Peso (según el fabricante) | 4.1 kg |
| Peso | 4.1 kg |
| Contenido de la caja | Batidora de vaso |
| Garantía del fabricante | 2 año(s) |
| Serie | Vital Blender Pro 40986 |
Update policy
| Año del modelo | 2019 |
Sustainability
| Reacondicionado | No |
Aún no hay opiniones. ¡Sé el primero en valorar este producto!
Dejar una opinión
Las opiniones se publican tras revisión.