Licuadora - GASTROBACK Vital Mixer Plus 41003, 850 W, 1.5 l, Inox
Licuadora - GASTROBACK Vital Mixer Plus 41003, 850 W, 1.5 l, Inox • Marca: GASTROBACK • Categoría: Licuadoras • Precio: 120.7€ • EAN: 4016432410030
Caracteristicas técnicas
| Tipo de dispositivo | Licuadora |
| Potencia máxima | 850 W |
| Capacidad | 1.5 l |
| Velocidades | 3 |
| Revoluciones max. | 21000 rpm |
| Tipo de cuchilla | Acero inoxidable |
Equipo
| Protección salpicaduras | Sí |
| Función de calentamiento | No |
| Colador de verduras | No |
| Varillas de mezcla | No |
| Número de cuchillas | 6 |
| Inalámbrico | No |
| Programas automáticos | Triturador de Hielo |
| Función de pulso | Sí |
| Interruptor de paro rápido | Sí |
| Material de cuchilla | Acero inoxidable |
| Válido para lavavajillas | Sí |
| Montador | No |
| Incluye peana con cuenco para revolver | No |
| Botón de expulsión | Sí |
| Soporte antideslizante | Sí |
| Caract. especiales | Potencia: 850 W, Recipiente de vidrio de borosilicato resistente al calor y al frío, 6 cuchillas de acero inoxidable, Seguridad Interlock |
| Respetuoso del medio ambiente | Sí |
Fuente de alimentación
| Modo de funcionamiento | Adaptador de corriente |
| Voltaje de entrada | 220-240 V |
| Frecuencia | 50 - 60 Hz |
| Tipo de batería | 850 vatios |
Características generales
| Material de carcasa | Acero inoxidable |
| Material recipiente | Acero inoxidable |
| Longitud del cable | 90 m |
| Anchura | 175 mm |
| Altura | 395 mm |
| Profundidad | 185 mm |
| Color (por fabricante) | Inox |
| Peso (según el fabricante) | 3.84 kg |
| Peso | 2.9 kg |
| Contenido de la caja | 1x Batidora de vaso |
| Serie | Vital Mixer Plus 41003 |
Sustainability
| Reacondicionado | No |
Aún no hay opiniones. ¡Sé el primero en valorar este producto!
Dejar una opinión
Las opiniones se publican tras revisión.