Licuadora - MPM MSO-12M, 150 W, 1 l, Plata
Licuadora - MPM MSO-12M, 150 W, 1 l, Plata • Marca: MPM • Categoría: Licuadoras • Precio: 123.25€ • EAN: 5901308013066
Caracteristicas técnicas
| Tipo de dispositivo | Licuadora |
| Potencia máxima | 150 W |
| Capacidad | 1 l |
| Velocidades | 1 |
| Revoluciones max. | 60 rpm |
Equipo
| Protección salpicaduras | Sí |
| Boton Turbo | No |
| Soporte antideslizante | Sí |
| Respetuoso del medio ambiente | Sí |
Fuente de alimentación
| Modo de funcionamiento | Adaptador de corriente |
| Voltaje de entrada | 220 V |
| Frecuencia | 50 Hz |
Características generales
| Material de carcasa | Acero Inox. |
| Longitud del cable | 1.5 m |
| Anchura | 27.50 cm |
| Altura | 49.00 cm |
| Profundidad | 2.00 cm |
| Color (por fabricante) | Plata |
| Peso | 3.75 kg |
| Contenido de la caja | Licuadora Prensado Frío, para Verduras y Frutas, Slow Juicer, Baja Velocidad 60 RPM, Acero Inox, Reverse |
Update policy
| Año del modelo | 2020 |
| Manufacturer-supported software updates | No |
| Requiere compartir la información del usuario | No |
Sustainability
| Reacondicionado | No |
Aún no hay opiniones. ¡Sé el primero en valorar este producto!
Dejar una opinión
Las opiniones se publican tras revisión.