Licuadora - ROMMELSBACHER Rommelsbacher Máquina Para Hacer Sopas Y Bebidas Vegetales Svd 1400 Vera, Tetera Svd1400, 1400 W, 1.3 l, Inox
Licuadora - ROMMELSBACHER Rommelsbacher Máquina Para Hacer Sopas Y Bebidas Vegetales Svd 1400 Vera, Tetera Svd1400, 1400 W, 1.3 l, Inox • Marca: ROMMELSBACHER • Categoría: Licuadoras • Precio: 206.5€ • EAN: 4001797290403
Caracteristicas técnicas
| Tipo de dispositivo | Licuadora |
| Potencia máxima | 1400 W |
| Capacidad | 1.3 l |
| Velocidades | 1 |
Equipo
| Función de calentamiento | Sí |
| Colador de verduras | Sí |
| Varillas de mezcla | Sí |
| Número de cuchillas | 1 |
| Inalámbrico | No |
| Programas automáticos | Bebidas |
| Función de pulso | Sí |
Fuente de alimentación
| Modo de funcionamiento | Adaptador de corriente |
| Voltaje de entrada | 230 V |
| Tipo de batería | Eléctrico |
Características generales
| Material de carcasa | Plástico |
| Material recipiente | Acero inoxidable |
| Longitud del cable | 1.05 m |
| Anchura | 230 mm |
| Altura | 275 mm |
| Profundidad | 215 mm |
| Color (por fabricante) | Inox |
| Peso (según el fabricante) | 2.52 kg |
| Peso | 2520 g |
| Contenido de la caja | 1x Batidora de vaso |
| Garantía del fabricante | 2 año(s) |
| Serie | Vera |
Update policy
| Manufacturer-supported software updates | No |
Sustainability
| Reacondicionado | No |
Aún no hay opiniones. ¡Sé el primero en valorar este producto!
Dejar una opinión
Las opiniones se publican tras revisión.