Licuadora - SOLIS 921.31, 800 W, 0.6 l, Inox
Licuadora - SOLIS 921.31, 800 W, 0.6 l, Inox • Marca: SOLIS • Categoría: Licuadoras • Precio: 138.55€ • EAN: 7611210921318
Caracteristicas técnicas
| Tipo de dispositivo | Licuadora |
| Potencia máxima | 800 W |
| Capacidad | 0.6 l |
| Velocidades | 10 |
| Tipo de cuchilla | Acero inoxidable |
Equipo
| Soporte de pared | No |
| Protección salpicaduras | No |
| Colador de verduras | No |
| Varillas de mezcla | Sí |
| Número de cuchillas | 2.0 |
| Número de accesorios incluidos | 4.0 |
| Boton Turbo | Sí |
| Función de pulso | No |
| Material de cuchilla | Acero inoxidable |
| Válido para lavavajillas | Sólo algunas piezas |
| Accesorio Minipicadora | Sí |
| Pantalla | No |
| Montador | Sí |
| Incluye peana con cuenco para revolver | Sí |
| Botón de expulsión | Sí |
Fuente de alimentación
| Modo de funcionamiento | Adaptador de corriente |
| Voltaje de entrada | 220 - 240 V |
Características generales
| Material de carcasa | Plástico |
| Anchura | 60 mm |
| Altura | 400 mm |
| Profundidad | 60 mm |
| Color (por fabricante) | Inox |
| Peso (según el fabricante) | 1.65 kg |
| Peso | 1.02 kg |
| Contenido de la caja | Batidora de mano |
Aún no hay opiniones. ¡Sé el primero en valorar este producto!
Dejar una opinión
Las opiniones se publican tras revisión.