Licuadora - TESCOMA 211918774, 350 W, 0.6 l, Inox
Licuadora - TESCOMA 211918774, 350 W, 0.6 l, Inox • Marca: TESCOMA • Categoría: Licuadoras • Precio: 109.91€ • EAN: 8595028401134
Caracteristicas técnicas
| Tipo de dispositivo | Licuadora |
| Potencia máxima | 350 W |
| Capacidad | 0.6 l |
| Velocidades | 1 |
Equipo
| Caract. especiales | Cuchilla extraíble, Portátil |
Fuente de alimentación
| Modo de funcionamiento | Adaptador de corriente |
| Tipo de batería | 350 vatios |
Características generales
| Material de carcasa | Acero inoxidable |
| Anchura | 14.5 cm |
| Altura | 32.5 cm |
| Profundidad | 11.5 cm |
| Color (por fabricante) | Inox |
| Peso (según el fabricante) | 2.19 kg |
| Peso | 2.88 kg |
| Contenido de la caja | Batidora de vaso |
Aún no hay opiniones. ¡Sé el primero en valorar este producto!
Dejar una opinión
Las opiniones se publican tras revisión.