Licuadora - VIDAXL 210597559, 160 W, 1000 ml. 2000 ml, Inox
Licuadora - VIDAXL 210597559, 160 W, 1000 ml. 2000 ml, Inox • Marca: VIDAXL • Categoría: Licuadoras • Precio: 102.85€ • EAN: 8719883813790
Caracteristicas técnicas
| Tipo de dispositivo | Licuadora |
| Potencia máxima | 160 W |
| Capacidad | 1000 ml. 2000 ml |
| Velocidades | 2 |
Fuente de alimentación
| Modo de funcionamiento | Adaptador de corriente/batería/acumulador |
| Tipo de batería | 220-240 V~, 50/60 Hz |
Características generales
| Material de carcasa | Acero inoxidable |
| Anchura | 36 cm |
| Altura | 51 cm |
| Profundidad | 17 cm |
| Color (por fabricante) | Inox |
| Peso (según el fabricante) | 8 kilogramos |
| Peso | 7.15 kg |
| Contenido de la caja | 1 x Licuadora |
| Serie | 51086 |
Aún no hay opiniones. ¡Sé el primero en valorar este producto!
Dejar una opinión
Las opiniones se publican tras revisión.