Licuadora - WILFA wilfa PowerFuel Digital XL Blender Black / Batidora de vaso, 2000 W, 2 l, Negro
Licuadora - WILFA wilfa PowerFuel Digital XL Blender Black / Batidora de vaso, 2000 W, 2 l, Negro • Marca: WILFA • Categoría: Licuadoras • Precio: 254.15€ • EAN: 7044876099105
Caracteristicas técnicas
| Tipo de dispositivo | Licuadora |
| Potencia máxima | 2000 W |
| Capacidad | 2 l |
| Velocidades | 3 |
| Revoluciones max. | 32000 rpm |
Equipo
| Función de calentamiento | Sí |
| Número de cuchillas | 6 |
| Programas automáticos | Sopas |
| Función de pulso | Sí |
| Válido para lavavajillas | Sólo algunas piezas |
| Soporte antideslizante | Sí |
| Caract. especiales | Jarra resistente al calor (hasta 100 ºC) |
Fuente de alimentación
| Modo de funcionamiento | Adaptador de corriente/acumulador |
| Voltaje de entrada | 220-240 V |
| Frecuencia | 50/60 Hz |
Características generales
| Material de carcasa | Plástico |
| Anchura | 20.0 cm |
| Altura | 45.5 cm |
| Profundidad | 20.0 cm |
| Color (por fabricante) | Negro |
| Peso | 4.380 kg |
| Contenido de la caja | PowerFuel XL Digital Blender |
| Garantía del fabricante | 24 mes(es) |
Aún no hay opiniones. ¡Sé el primero en valorar este producto!
Dejar una opinión
Las opiniones se publican tras revisión.