Licuadora - ZWILLING 2260e, 1200 W, 1.4 l, Plata
Licuadora - ZWILLING 2260e, 1200 W, 1.4 l, Plata • Marca: ZWILLING • Categoría: Licuadoras • Precio: 134.2€ • EAN: 4009839427015
Caracteristicas técnicas
| Tipo de dispositivo | Licuadora |
| Potencia máxima | 1200 W |
| Capacidad | 1.4 l |
| Velocidades | 12 |
| Tipo de cuchilla | Hoja transversal |
Equipo
| Soporte de pared | No |
| Protección salpicaduras | Sí |
| Función de calentamiento | No |
| Colador de verduras | No |
| Varillas de mezcla | Sí |
| Número de accesorios incluidos | 2 |
| Inalámbrico | No |
| Programas automáticos | Limpieza |
| Boton Turbo | No |
| Función de pulso | Sí |
| Interruptor de paro rápido | No |
| Válido para lavavajillas | No |
| Accesorio Minipicadora | No |
| Montador | No |
| Incluye peana con cuenco para revolver | No |
| Características de seguridad | https://www.zwilling.com/on/demandware.static/-/Sites-zwilling-de-Library/default/dw2b045f8d/images/b2b/8000057.pdf |
| Soporte antideslizante | Sí |
| Accesorios incluidos | Taza medidora, Tamper, ENFINIGY Batidora, Recipiente de Tritan |
| Caract. especiales | Vaso para batidos |
Fuente de alimentación
| Modo de funcionamiento | Adaptador de corriente |
| Voltaje de entrada | 220-240 V |
| Frecuencia | 50/60 Hz |
| Tipo de batería | No. |
Características generales
| Diseño | Batidora de varillas |
| Material de carcasa | Plastic |
| Material recipiente | Plastic |
| Longitud del cable | 1 m |
| Anchura | 165 mm |
| Altura | 399 mm |
| Profundidad | 165 mm |
| Color (por fabricante) | Plata |
| Peso (según el fabricante) | 4.066 kg |
| Peso | 3900 g |
| Contenido de la caja | Taza medidora, Tamper, ENFINIGY Batidora, Recipiente de Tritan |
| Avisos de seguridad | https://www.zwilling.com/on/demandware.static/-/Sites-zwilling-de-Library/default/dw2b045f8d/images/b2b/8000057.pdf |
| Serie | Universal |
Update policy
| Año del modelo | 17 |
| Manufacturer-supported software updates | unknown |
Sustainability
| Reacondicionado | No |
Aún no hay opiniones. ¡Sé el primero en valorar este producto!
Dejar una opinión
Las opiniones se publican tras revisión.