Máquina de cubitos de hielo - CAMRY CR 8073, Máquina Cubitos Hielo, 12 kg Hielo en 24 h, Listo en 10 minutos, Depósito 2,2 L, Silencios, 100 W, 2,2 l, Negro/Gris
Máquina de cubitos de hielo - CAMRY CR 8073, Máquina Cubitos Hielo, 12 kg Hielo en 24 h, Listo en 10 minutos, Depósito 2,2 L, Silencios, 100 W, 2,2 l, Negro/Gris • Marca: CAMRY • Categoría: Heladeras • Precio: 157.68€ • EAN: 5908256839304
Caracteristicas técnicas
| Tipo de dispositivo | Máquina de cubitos de hielo |
| Potencia máxima | 100 W |
| Capacidad del depósito | 2.2 l |
| Volumen de helado por ciclo | 2.2 l |
Equipo
| Pantalla | Pantalla incorporada |
| Temporizador | Temporizador Encendido/Apagado |
| Fabricador de hielo | Sí |
| Caract. especiales | Tipo de producto:Máquina para hacer cubitos de hielo portátil, Capacidad de almacenamiento de hielo 12 kg |
Fuente de alimentación
| Frecuencia | 50 Hz |
| Voltaje de entrada | 220-240 V |
| Fusible | 0.8 A |
Características generales
| Longitud del cable | 157 cm |
| Anchura | 25 cm |
| Altura | 33 cm |
| Profundidad | 36 cm |
| Color (por fabricante) | Negro/Gris |
| Peso | 11 kg |
| Contenido de la caja | Máquina Cubitos Hielo, 12 kg Hielo en 24 h, Listo en 10 minutos, Depósito 2,2 L, Silenciosa |
Update policy
| Manufacturer-supported software updates | unknown |
Aún no hay opiniones. ¡Sé el primero en valorar este producto!
Dejar una opinión
Las opiniones se publican tras revisión.