Máquina de cubitos de hielo - WEASY KW12, 120 W, 12 kg, Negro
Máquina de cubitos de hielo - WEASY KW12, 120 W, 12 kg, Negro • Marca: WEASY • Categoría: Heladeras • Precio: 110.42€ • EAN: 3760124952629
Caracteristicas técnicas
| Tipo de dispositivo | Máquina de cubitos de hielo |
| Potencia máxima | 120 W |
| Capacidad del depósito | 2.2 l |
| Volumen de helado por ciclo | 12 kg |
Equipo
| Pantalla | Sí |
| Fabricador de hielo | Sí |
| Caract. especiales | Tipo de producto:Máquina para hacer cubitos de hielo integrada/independiente |
Características generales
| Longitud del cable | 100 cm |
| Anchura | 26.4 cm |
| Altura | 34.8 cm |
| Profundidad | 36.5 cm |
| Color (por fabricante) | Negro |
| Peso (según el fabricante) | 9 kg |
| Peso | 9000 g |
| Contenido de la caja | KW12 |
Update policy
| Manufacturer-supported software updates | unknown |
Aún no hay opiniones. ¡Sé el primero en valorar este producto!
Dejar una opinión
Las opiniones se publican tras revisión.