Nevera pequeña - Candy CNOQ2S58EX City Fresco 300, Static Low frost, 85 cm, 129 l, Con congelador, Puerta reversible, Inox
Nevera pequeña - Candy CNOQ2S58EX City Fresco 300, Static Low frost, 85 cm, 129 l, Con congelador, Puerta reversible, Inox • Marca: CANDY • Categoría: Neveras pequeñas • Precio: 169.15€ • EAN: 8059019103679 • SKU: 34005881
Caracteristicas técnicas
| Tipo de dispositivo | Nevera pequeña |
| Tipo de construcción | Libre instalación |
| Sistema de Frío | Static Low frost |
| Inteligencia Artificial | No |
Congelador
| No Frost | No |
Equipo
| Compartimento del congelador | Sí |
| Apertura de la puerta | Derecha |
| Número de puertas | 1 |
| Iluminación interior | Sí |
| Compatible con la aplicación | Sí |
Visualización/Control
| Alarma de temperatura | No |
Características generales
| Medidas (An x Al x F) | 54.5 cm x 85 cm x 56.2 cm |
| Color (por fabricante) | Inox |
| Anchura | 54.5 cm |
| Altura | 85 cm |
| Profundidad | 56.2 cm |
| Peso (según el fabricante) | 26 kg |
| Peso | 26 kg |
| Contenido de la caja | 1 x Nevera pequeña |
Datos de consumo de energía (EU 2017/1369)
| Clase de eficiencia energética (EU 2017/1369) | E |
| Escala de eficiencia energética de la UE (UE 2017/1369) | A-G |
| Volumen total | 129 l |
| 4 estrellas | Sí |
Information according to EU Data Act
| Tipo, forma y volumen de datos generados | Datos del producto: datos de sensores y sistemas de control del electrodoméstico conectado. 2. Datos de servicios relacionados: datos generados por la interacción del usuario con la app hOn. Formato: CSV. Volumen estimado: aprox. 1,5 MB/mes por unidad. Frecuencia: event-driven, no continua en tiempo real. |
| Generación de datos en tiempo real | No |
| Capacidad de almacenamiento de datos | No |
| Duración de la retención de datos | 10 años contractual. 3 meses audio video. 5 años marketing. |
| Accesibilidad de los datos para el usuario | Acceso rectificación supresión y portabilidad en data.access@haier-europe.com |
| Más información según la Ley de Datos de la UE | https://www.Mi Electro.es/es/legal/reglamento-ue-2023-2854 |
| Enlace a la información del fabricante | https://www.candy-home.com/es_ES/pages/data-act-policy |
Aún no hay opiniones. ¡Sé el primero en valorar este producto!
Dejar una opinión
Las opiniones se publican tras revisión.