Nevera pequeña - Cecotec Bolero CoolMarket TT 90 Inox E, Temperatura regulable 5 niveles, Capacidad 90 L, Puerta reversible, Grey
Nevera pequeña - Cecotec Bolero CoolMarket TT 90 Inox E, Temperatura regulable 5 niveles, Capacidad 90 L, Puerta reversible, Grey • Marca: CECOTEC • Categoría: Neveras pequeñas • Precio: 135.15€ • EAN: 8435484001274
Caracteristicas técnicas
| Tipo de dispositivo | Nevera pequeña |
| Formato de construcción | Libre instalación |
| Tipo de construcción | Independiente |
| Sistema de Frío | - |
| Inteligencia Artificial | No |
Compartimento de refrigeración
| Cajones en compartimento de refrigeración | 1 |
| Número de las puertas de compartimento | 1 |
| Número de estantes ajustables, sección de enfriamiento | 5 |
| Número de estantes en la sección de enfriamiento | 5 |
Congelador
| Posición del compartimento congelador | Superior |
| Número de compartimentos del congelador | 1 |
| Número de bandejas (congelador) | 0 |
| Número de bandejas ajustables (congelador) | 0 |
| Número de compartimentos (puerta del congelador) | 0 |
| No Frost | No |
Equipo
| Dispensador de Agua | No |
| Compartimento del congelador | Sí |
| Puerta de cristal | No |
| Número de puertas | 1 |
| Decorativo | No Aplicable |
| Iluminación interior | No |
| Wi-Fi | No |
| Compatible con la aplicación | No |
| Cámara | No |
| Caract. especiales | Mini frigorífico inox de 83cm alto y 47cm ancho, con 90L de capacidad, control de temperatura regulable y compartimento de conservación. |
Visualización/Control
| Controles | - |
| Bluetooth | No |
| Pantalla | No |
| Control de temperatura | Sí |
| Indicador de temperatura, sección de enfriamiento | Sí |
| Indicador de temperatura del compartimiento congelador | Sí |
| Temperatura de enfriamiento del compartimiento ajustable | Sí |
| Alarma de temperatura | No |
Fuente de alimentación
| Voltaje de entrada | 220-240 V |
| Frecuencia | 50 Hz |
| Fusible | 0,7 A |
Características generales
| Resultado Test | - |
| Medidas (An x Al x F) | 47 cm x 83 cm x 44 cm |
| Ámbito de SmartHome | No |
| Plataforma compatible | No disponible |
| Sistema o compatible con el sistema | cecotec |
| Diseño | Compacto |
| Ruedas de transporte | No |
| Color (por fabricante) | Grey |
| Dimensiones hueco | 47 cm / 82 cm / 44 cm |
| Anchura | 47 cm |
| Altura | 83 cm |
| Profundidad | 44 cm |
| Anchura mínima del hueco | 47 cm |
| Altura mínima del hueco | 82 cm |
| Profundidad mínima del hueco | 44 cm |
| Pies ajustables | No |
| Máximo pies ajustables | 0 cm |
| Peso (según el fabricante) | 19.1 kg |
| Peso | 19.1 kg |
| Contenido de la caja | Frigorífico, Manual |
Datos de consumo de energía (EU 2017/1369)
| Clase de eficiencia energética (EU 2017/1369) | E |
| Escala de eficiencia energética de la UE (UE 2017/1369) | A-G |
| Identificador del modelo | Bolero CoolMarket TT 90 Inox E |
| Tipo | Independiente |
| Índice de eficiencia energética (IEE) | 99 |
| Emisiones de ruido acústico aéreo | 41 dB(A) |
| Clase de emisiones de ruido acústico aéreo (EU 2017/1369) | C |
| Consumo de energía anual (kWh/a) | 85 kWh |
| Clase climática | Templado |
| Temperatura ambiente mínima | 16 °C |
| Temperatura ambiente máxima | 38 °C |
| Clase de eficiencia energética de la luz | E |
Information according to EU Data Act
| Generación de datos en tiempo real | No |
| Capacidad de almacenamiento de datos | No |
| Más información según la Ley de Datos de la UE | https://www.Mi Electro.es/es/legal/reglamento-ue-2023-2854 |
Aún no hay opiniones. ¡Sé el primero en valorar este producto!
Dejar una opinión
Las opiniones se publican tras revisión.