Nevera pequeña - Teka RSR10138, DeFrost, 84.5 cm, 80 l, Motor inverter, Termostato regulable, Blanco
Nevera pequeña - Teka RSR10138, DeFrost, 84.5 cm, 80 l, Motor inverter, Termostato regulable, Blanco • Marca: TEKA • Categoría: Neveras pequeñas • Precio: 157.25€ • EAN: 8434778026153 • SKU: 113320003
Caracteristicas técnicas
| Tipo de dispositivo | Nevera pequeña |
| Tipo de construcción | Independiente |
| Sistema de Frío | DeFrost |
| Almacenamiento en caso de avería | 6 h |
Compartimento de refrigeración
| Volumen de los compartimentos no congelados | 68 l |
| Descongelación automática compartimento frigorífico | Manual |
| Número de estantes ajustables, sección de enfriamiento | 3 |
| Número de estantes en la sección de enfriamiento | 2 |
| Material de las Bandejas | Cristal de seguridad |
| Enfriamiento rápido | No |
| Características especiales compartimento de refrigeración | 1 |
Congelador
| Volumen de los compartimentos de congelados | 12 l |
| Posición del compartimento congelador | Arriba |
| Número de bandejas (congelador) | 1 |
| No Frost | No |
| Características especiales del compartimiento del congelador | 2 kg/24h |
Equipo
| Dispensador de Hielo | No |
| Apertura de la puerta | Derecha |
| Número de puertas | 1 |
| Iluminación interior | Sí |
Visualización/Control
| Controles | Mecánico |
| Pantalla | No |
| Control de temperatura | Sí |
| Alarma de temperatura | No |
Características generales
| Medidas (An x Al x F) | 47.5 cm x 84.5 cm x 44.5 cm |
| Color (por fabricante) | Blanco |
| Anchura | 47.5 cm |
| Altura | 84.5 cm |
| Profundidad | 44.5 cm |
| Anchura máxima del hueco | 475 mm |
| Pies ajustables | Sí |
| Peso (según el fabricante) | 20.6 kg |
| Peso | 20.6 kg |
| Contenido de la caja | 1 x nevera pequeña |
Datos de consumo de energía (EU 2017/1369)
| Clase de eficiencia energética (EU 2017/1369) | E |
| Escala de eficiencia energética de la UE (UE 2017/1369) | A-G |
| Volumen total | 80 l |
Information according to EU Data Act
| Generación de datos en tiempo real | No |
| Capacidad de almacenamiento de datos | No |
| Más información según la Ley de Datos de la UE | https://www.Mi Electro.es/es/legal/reglamento-ue-2023-2854 |
Aún no hay opiniones. ¡Sé el primero en valorar este producto!
Dejar una opinión
Las opiniones se publican tras revisión.