REACONDICIONADO Seminuevo Muy bueno Aspirador escoba - Bissell Crosswave C6 Select Corless 3569N, Friegasuelos, 255 W, 0.82 l, Negro
REACONDICIONADO Seminuevo Muy bueno Aspirador escoba - Bissell Crosswave C6 Select Corless 3569N, Friegasuelos, 255 W, 0.82 l, Negro • Marca: BISSELL • Categoría: Aspiradores escoba • Precio: 155.34€ • EAN: 2400007910643 • SKU: 3569N REIB
Caracteristicas técnicas
| Tipo de dispositivo | Reacondicionado Aspirador escoba |
| Sistema | Succión |
| Potencia máxima | 255 W |
| Emisión de ruido | 80 dB(A) |
| Volumen máximo depósito | 0.82 l |
Filtro
| Tipo de filtro | Filtro de aire |
| Capacidad depósito | 0.82 l |
Colector de polvo
| Volumen máximo depósito de polvo | 0.82 l |
Equipo
| Controlador en el mango | Sí |
| Accesorios Integrados | Sí |
| Función fregona | Sí |
Fuente de alimentación
| Modo de funcionamiento | Batería |
Sustainability
| Reacondicionado | Sí |
Características generales
| Anchura | 30 cm |
| Altura | 116.8 cm |
| Profundidad | 27 cm |
| Color (por fabricante) | Negro |
| Peso (según el fabricante) | 5.58 kg |
| Peso | 5.58 kg |
| Contenido de la caja | x1 Aspiradora, 1x Base de Almacenamiento, 1x Cepillo Multisuperficie antimicrobiano FreshStart™, 1x Detergente Multisuperficie, filtro antimicrobiano FreshStart™ 2X |
Aún no hay opiniones. ¡Sé el primero en valorar este producto!
Dejar una opinión
Las opiniones se publican tras revisión.