REACONDICIONADO Seminuevo Muy bueno Aspirador escoba - Shark PowerPro IZ380EU, 181W, 50min Autonomía, Sistema antialergias Anti-Allergen Complete Seal
REACONDICIONADO Seminuevo Muy bueno Aspirador escoba - Shark PowerPro IZ380EU, 181W, 50min Autonomía, Sistema antialergias Anti-Allergen Complete Seal • Marca: SHARK • Categoría: Aspiradores escoba • Precio: 201.58€ • EAN: 2400007853971 • SKU: IZ380EUT REIB
Caracteristicas técnicas
| Tipo de dispositivo | Reacondicionado Aspirador escoba |
| Sistema | Sin bolsa |
| Formato de construcción | Independiente |
| Potencia máxima | 181 W |
| Tecnología de aspiración | Centrífuga estándar |
| Tipo de aspiradora | Aspiradora escoba |
| Inteligencia Artificial | No |
Filtro
| Tipo de filtro | Malla |
| Capacidad depósito | 0.7 l |
Colector de polvo
| Volumen máximo depósito de polvo | 0.7 l |
Cepillos + boquillas
| Cepillo combinado para moquetas y suelos sólidos | Todos: suelos duros, alfombras y moquetas |
| Cepillo Para Animales | Sí |
Fuente de alimentación
| Modo de funcionamiento | Batería |
| Voltaje de entrada | 220–240 V |
| Tipo de batería | Iones de litio |
| Autonomía | 50 min |
Sustainability
| Reacondicionado | Sí |
Características generales
| Anchura | 31.6 cm |
| Altura | 114.3 cm |
| Profundidad | 26.4 cm |
| Color (por fabricante) | Plata/Azul |
| Peso | 3.45 kg |
| Contenido de la caja | 1x Aspirador escoba, 1x Boquilla estrecha, 1x Boquilla multisuperficies especial tapicería, 1x Bolsa para accesorios, 1x Manual de instrucciones |
Aún no hay opiniones. ¡Sé el primero en valorar este producto!
Dejar una opinión
Las opiniones se publican tras revisión.