REACONDICIONADO Seminuevo Muy bueno Deshumidificador - De Longhi Tasciugo AriaDry Light DNS80, Extracción 7.5L/día, 85m³, Depósito2.8l, Pantalla LCD
REACONDICIONADO Seminuevo Muy bueno Deshumidificador - De Longhi Tasciugo AriaDry Light DNS80, Extracción 7.5L/día, 85m³, Depósito2.8l, Pantalla LCD • Marca: DE LONGHI • Categoría: Deshumidificadores • Precio: 216.03€ • EAN: 2000014999190
Caracteristicas técnicas
| Tipo de dispositivo | Reacondicionado Deshumidificador |
| Capacidad de deshumidificación | 7.5 l/d |
| Capacidad del depósito | 2.8 l |
| Superficie máxima | 85 m³ |
Equipo
| Tipo de filtro | Antibacterias |
| Ionizador | Sí |
| Función deshumidificador | Sí |
| Pantalla | LCD |
| Temporizador | Sí |
| Apagado automático | Sí |
| Respetuoso del medio ambiente | Sí |
Fuente de alimentación
| Voltaje de entrada | 240 V |
| Frecuencia | 50 Hz |
Características generales
| Anchura | 39 cm |
| Altura | 57 cm |
| Profundidad | 24.5 cm |
| Color (por fabricante) | Gris |
| Peso (según el fabricante) | 6.5 kg |
| Peso | 6.5 kg |
| Contenido de la caja | 1x Deshumidificador, 1x Manual de usuario |
Sustainability
| Reacondicionado | Sí |
Aún no hay opiniones. ¡Sé el primero en valorar este producto!
Dejar una opinión
Las opiniones se publican tras revisión.