REACONDICIONADO Seminuevo Muy bueno Deshumidificador - De'Longhi Tasciugo AriaDry DEX210SF, 2.1 l, 45 m³, 10 l/d, Función secado ropa, Blanco
REACONDICIONADO Seminuevo Muy bueno Deshumidificador - De'Longhi Tasciugo AriaDry DEX210SF, 2.1 l, 45 m³, 10 l/d, Función secado ropa, Blanco • Marca: DE LONGHI • Categoría: Deshumidificadores • Precio: 194.35€ • EAN: 2400003474330 • SKU: DEX210SF REIB
Caracteristicas técnicas
| Tipo de dispositivo | Reacondicionado Deshumidificador |
| Potencia máxima | 250 W |
| Capacidad de deshumidificación | 10 l/d |
| Capacidad del depósito | 2.1 l |
| Superficie máxima | 45 m³ |
| Refrigerante | R290 |
Equipo
| Velocidades | 1 |
| Tipo de filtro | Filtro de polvo y Filtro de carbono activo |
| Pantalla | LED |
| Tubo de drenaje | Sí |
Fuente de alimentación
| Modo de funcionamiento | Adaptador de corriente/batería/acumulador |
| Voltaje de entrada | 220 - 240 V |
| Frecuencia | 50 Hz |
Características generales
| Anchura | 33.4 cm |
| Altura | 50.8 cm |
| Profundidad | 22 cm |
| Color (por fabricante) | Blanco |
| Peso (según el fabricante) | 10 kg |
| Peso | 10 kg |
| Contenido de la caja | 1x Deshumidificador, 1x Manual usuario, 1x Tubo |
Sustainability
| Reacondicionado | Sí |
Aún no hay opiniones. ¡Sé el primero en valorar este producto!
Dejar una opinión
Las opiniones se publican tras revisión.